В спектакле театра Образцова «Божественная комедия» есть такой момент: Бог сотворил мир, оглядел свое творение и произнес:
— И сказал Он (то есть, я), что это хорошо!
Вот я свой сайт оглядываю, и тоже думаю, что это хорошо. Сделал, как и обещал, списки наиболее читаемых записей, а также ТОП-5 по рейтингу. Виджеты чуток перетасовал: теперь на главной и на страницах записей показывается блок «Что нового?», а при переходе в категорию выводится блок «Новое в рубрике».
Что мне не очень нравится:
1) на планшете сайт не желает увеличиваться;
2) картинки в записях жестко зафиксированы по ширине (800 пикселей), на десктопе с этим проблем нет, но на планшете фотографии вылезают в область виджетов.
Вполне возможно, что оба недостатка следствие «резиновости» шаблона. Как с этим бороться пока не знаю, если есть дельные советы — пишите.
Татьяна Мэй пишет: Кошкофилы, а вот если мы все вместе пожелаем, чтобы владелец фирмы "Экопром",…
Беглов тут высказался относительно давних споров, можно ли называть Санкт-Петербург Питером. В комментариях на сайте…
Если кто не в курсе - я уже несколько лет ношу браслет Xiaomi Smart Band…
Погода хреновая, гулять не пойду. Уличной пастве корм отнёс, своей принцессе завтрак подал. Теперь можно…
Пишут: умер бывший директор Большого театра кукол Александр Аркадьевич Калинин. О покойном ничего не скажу…
This website uses cookies.