Недели две назад я на одном из трекеров наткнулся на очередной цикл из серии «Полиглот (китайский с нуля за 16 часов)». Честно говоря, когда вслед за английским Дмитрий Петров начал столь же ускоренно преподавать немецкий, французский, испанский etc, у меня уже начало складываться ощущение, что дело нечисто. Но доказать не получалось — я не филолог, из всех языков в совершенстве владею только русским матерным. Да и основные европейские языки в чем-то схожи, так что вполне можно поступить как Жак Паганель: сперва выучить португальский, а затем испанский.
Но вот с китайским Петров явно просчитался. Не тот это язык, который можно выучить за 16 часов. Не верите мне — послушайте Виктора Ульяненко.
После публикации отзыва на альбом "Высота" с перелицованными песнями Высоцкого, прилетело мне в Фейсбуке вот…
Кто про что, а я опять про брежневское изобилие. На YouTube выложили ролик про магазины…
Автор: Рафаэль Дамиров, Валерий ГуровИздательство: СамиздатЖанр: фантастика, попаданцы, юмор "Пионэры, иди в жопу!" Читать далее
Автор: Рафаэль Дамиров, Валерий ГуровИздательство: СамиздатЖанр: фантастика, попаданцы, юмор "Пионэры, иди в жопу!" (далее…)
Пока Дашка на подоконнике дрыхнет, послушал новодел и сравнил с оригинальными записями. 01. "Песня о…
Где-то с месяц назад один восторженный фанат Высоцкого поделился новостью: готовится к выходу новая пластинка…
This website uses cookies.