Забавно, но факт: в Центральном районе Санкт-Петербурга активно агитируют за Марию Дмитриевну Щербакову, действующую главу Центрального района. На выходных листовочки раздавали (кликабельно):
Обратная сторона листовки:
Сегодня на остановках плакатики стали появляться:
Вас в этих картинках ничего не удивляет? Меня удивляет. Например, почему в листовке кое-какие факты бурной биографии решили не упоминать? Но самое интересное: почему напрочь отсутствует информация о принадлежности Щербаковой к партии «Единая Россия»? Секретарь регионального отделения ЕР, член регионального политического совета партии — а в тексте ни гу-гу. И даже логотип партии постеснялись напечатать. Скромность заела? Сомневаюсь. Листовки кандидата Щербаковой распространяли лица в спецодежде Жилкомсервиса №1, что не вяжется не только с понятием «скромность», но и «честность». Тогда что? Внезапно устыдились членства в «Единой России»? Мария дмитриевна, так это же легко поправить: просто подайте заявление о выходе из партии. Или боитесь вместе с партбилетом положить и удостоверение главы района?
Для справки: Депутат Законодательного собрания и кандидат от партии «Яблоко» по округу № 2 Борис Вишневский направил несколько жалоб в ТИК № 30 о незаконной агитации за главу администрации Центрального района Марию Щербакову. Об этом сообщает пресс-служба петербургского отделения партии. (С) Закс.ру
Татьяна Мэй пишет: Кошкофилы, а вот если мы все вместе пожелаем, чтобы владелец фирмы "Экопром",…
Беглов тут высказался относительно давних споров, можно ли называть Санкт-Петербург Питером. В комментариях на сайте…
Если кто не в курсе - я уже несколько лет ношу браслет Xiaomi Smart Band…
Погода хреновая, гулять не пойду. Уличной пастве корм отнёс, своей принцессе завтрак подал. Теперь можно…
Пишут: умер бывший директор Большого театра кукол Александр Аркадьевич Калинин. О покойном ничего не скажу…
This website uses cookies.