Categories: Блог

Единороссы застеснялись?

Забавно, но факт: в Центральном районе Санкт-Петербурга активно агитируют за Марию Дмитриевну Щербакову, действующую главу Центрального района. На выходных листовочки раздавали (кликабельно):

Обратная сторона листовки:

Сегодня на остановках плакатики стали появляться:

Вас в этих картинках ничего не удивляет? Меня удивляет. Например, почему в листовке кое-какие факты бурной биографии решили не упоминать? Но самое интересное: почему напрочь отсутствует информация о принадлежности Щербаковой к партии “Единая Россия”? Секретарь регионального отделения ЕР, член регионального политического совета партии – а в тексте ни гу-гу. И даже логотип партии постеснялись напечатать. Скромность заела? Сомневаюсь. Листовки кандидата Щербаковой распространяли лица в спецодежде Жилкомсервиса №1, что не вяжется не только с понятием “скромность”, но и “честность”. Тогда что? Внезапно устыдились членства в “Единой России”? Мария дмитриевна, так это же легко поправить: просто подайте заявление о выходе из партии. Или боитесь вместе с партбилетом положить и удостоверение главы района?

Для справки: Депутат Законодательного собрания и кандидат от партии “Яблоко” по округу № 2 Борис Вишневский направил несколько жалоб в ТИК № 30 о незаконной агитации за главу администрации Центрального района Марию Щербакову. Об этом сообщает пресс-служба петербургского отделения партии. (С) Закс.ру

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Recent Posts

Тыкила – это сила!

Молодец, Татьяна! Не всякая тридцатилетняя выглядит так, как Татьяна в свои семьдесят с хвостиком! Сразу…

1 день ago

Проба нового формата

Придумалось несколько коллажей. (далее…)

2 дня ago

Ракурсы – день рождения Ленина

Прогулялся немного, поснимал, порассказывал. Премьера в 20 часов.

6 дней ago

Славкина квартира

Очередная проверка памяти. Грешен, люблю заходить на сайт ЦИАН, смотреть, что почём в центре продаётся.…

1 неделя ago

This website uses cookies.