Categories: Блог

Умер Олег Янковский

Светлая память.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

View Comments

  • Умер Олег Янковский

    Ушел ТОТ САМЫЙ МЮНХГАУЗЕН. Остались безруковы и башаровы. Плохо.

    • Re: Умер Олег Янковский

      Ну на сегодняшний день Башаров, а тем более Безруков далеко не самые плохие актеры, до уровня старой гвардии им конечно еще долго расти, но играть они умеют

      • Re: Умер Олег Янковский

        Я видел пару спектаклей с Безруковым. Не умеет он играть. Есть база, заложенная в институте, но и только.

        • Re: Умер Олег Янковский

          Серег, спектаклей не видел, врать не буду.
          Сужу по кино, а в кино он играет замечательно, то что видел с ним мне понравилось и Бригада, и сериал где он сельского мента играл, и Есенин, хотя то образ который он вывел мне не нравится, но сыграл он его достоверно.
          Даже в мега-хрени "Поцелуй Бабочки" умудрился хорошо сыграть.
          База заложенная в институте есть у всех, но некоторые остаются на уровне базы (прим. Страхов, Вдовиченков и тп), а есть актеры вырастающие дальше.
          Лучший пример этого Евгений Миронов, на сегодняшний день, это пожалуй единственный актер, которого можно поставить на уровень актеров старой школы.

          • Re: Умер Олег Янковский

            В кино есть куча дублей и оператор, который снимет в нужном ракурсе.
            На сцене любая фальш видна сразу.

          • Re: Умер Олег Янковский

            согласен, абсолютно
            театр более сложен

  • очень жалко.
    Классный был актер, можно даже сказать гениальный, старая школа, уровня Евстигнеева, Борисова, Леонова,
    сейчас таких нет.

Recent Posts

Сайт Don-Ald.ru нуждается в вашей поддержке

Друзья, подписчики! Всё понимаю - лето, отпуска. Но без вашей поддержки сайту не выжить, особенно…

1 неделя ago

Культпоход

С утра отправился в поход за хабаром. То бишь, за жизненно необходимыми препаратами. Четыре упаковки…

2 недели ago

Как в сказке

3 недели ago

Суворовский проспект

Наткнулся на короткометражный фильм "Мальчик с коньками" 1962-го года. Снимал "Ленфильм", в кадре родной Питер,…

3 недели ago

Гражданин Х

Есть такой дебильный американский фильм "Гражданин Икс" (Citizen X), 1995-го года. Я его смотрел когда-то,…

3 недели ago

Kodi: решение проблем с аудио

Почти два года назад я писал о двух проблемах Kodi при работе с аудиофайлами. Проблема…

4 недели ago

This website uses cookies.