doctor-liza пишет:
Наш бухгалтер только что звонила в департамент имущества Москвы.
Итак, с 1 января 2009 года коммерческая цена аренды на подвал на Пятницкой составляет 13 747 рублей в год за 1 квадратный метр.
Подвал, который был в совершенно разгромленном состоянии и был отремонтирован нашими силами. Подвал, в котором пришлось менять всю электропроводку, вентиляцию и ежемесячно устранять засор, простите, в канализации.
А теперь посмотрите — любая московская улица пестрит рекламными объявлениями о сдаче офисов в аренду в бизнес-центрах по 4000 — 5000 руб в год за 1кв.м.
У нас 77, 5 кв.м… Это в год составляет 1`065`392 руб.( ОДИН МИЛЛИОН шестьдесят пять тысяч триста девяносто два рубля) +18% НДС (18%=162`517 руб)
т.е. наш фонд признан КОММЕРЧЕСКИМ
ИТОГО: 1`227`909 руб. в год (или 102`325 руб в месяц)
Наш долг вышеуказанной организации составляет 444 365 рублей.
В налоговую службу мы должны 79 986 рублей.
PS Помощь ВСЕМ больным обратившимся к нам оказывается безвозмездно.
Закончил третий том "Истории болезни", выложил на Литрес. Заодно обновил первые два тома - исправил…
Как только замечает, что я её снимаю, так сразу нос в объектив: а чего ты…
Честно говоря, малость дрейфил, ждал различных глюков, багов и прочих неприятностей. А оказалось всё просто…
"Фонтанка" пишет: В Невском районе Петербурга утром 15 января возник локальный транспортный коллапс. Стоят Народная,…
В Виртуальном музее отечественной радиотехники увидел: Интересный аппарат, жаль, что не пустили в серию, вместо…
В логах посещений всплыла прошлогодняя запись про то, как я вызывал врача на дом через…
This website uses cookies.