Categories: Блог

Кому праздник, а кому…

Любимые властители снова докопались до фрегата “Штандарт”. Сколько уже злоключений на голову Володи Мартуся выпало, сколько он инстанций исходил и судебных заседаний выдержал. Только от одних отобъется – придумывается новая пакость.
В ночь с субботы на воскресенье в Питере торжественно отпраздновали “Алые паруса”, о чем тут же растрезвонили на всю Россию. Символом праздника стал “Штандарт”, который под алыми парусами курсировал по Неве. Праздник кончился, фрегат должен перебазироваться к месту постоянной стоянки. Но вынужден стоять на временной понтонной стоянке у Петровской набережной. Причина: надзирающие органы не дают разрешение на переход фрегата, даже в сопровождении буксира.
“Фонтанка” со ссылкой на АЖУР пишет: как утверждают представители команды, переход парусника к месту проведения праздника “Алые паруса” был согласован всеми надзирающими органами, и абсолютно непонятно, что могло измениться за прошедшее после праздника время. То есть получается, что туда “Штандарту” разрешили идти, а обратно — нет. И совершенно непонятно, в чем принципиальная разница между этими маршрутами.
Дурдом и чиновничий беспредел. То ли Мартусь кому-то дорогу перешел, то ли “Штандарт” кому-то очень понравился… А, главное, кому-то очень мешает проект “Штандарт”.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Recent Posts

Тыкила – это сила!

Молодец, Татьяна! Не всякая тридцатилетняя выглядит так, как Татьяна в свои семьдесят с хвостиком! Сразу…

3 дня ago

Проба нового формата

Придумалось несколько коллажей. (далее…)

4 дня ago

Ракурсы – день рождения Ленина

Прогулялся немного, поснимал, порассказывал. Премьера в 20 часов.

1 неделя ago

Славкина квартира

Очередная проверка памяти. Грешен, люблю заходить на сайт ЦИАН, смотреть, что почём в центре продаётся.…

1 неделя ago

This website uses cookies.