Вчера приволок и подключил сканер HP ScanJet G2710. Поставил все драйвера, все обновил до последней версии, пытаюсь сканировать — винда тут же выдает сообщение об ошибке и закрывает действие. Жму кнопки на морде — реакции ноль.
Грешу на версию Висты — краем уха слышал, что 64-х разрядная система глючит с принтерами и сканерами. В принципе, уже все подготовил для сноса виндов и устанвки Vista x86, но вдруг кто-то уже сталкивался с подобным багом и его решил?
Друзья, подписчики! Всё понимаю - лето, отпуска. Но без вашей поддержки сайту не выжить, особенно…
С утра отправился в поход за хабаром. То бишь, за жизненно необходимыми препаратами. Четыре упаковки…
Наткнулся на короткометражный фильм "Мальчик с коньками" 1962-го года. Снимал "Ленфильм", в кадре родной Питер,…
Есть такой дебильный американский фильм "Гражданин Икс" (Citizen X), 1995-го года. Я его смотрел когда-то,…
Почти два года назад я писал о двух проблемах Kodi при работе с аудиофайлами. Проблема…
This website uses cookies.
View Comments
Я когда лазил, искал, набрел на информацию, что если система 64, то и драйвера тоже должны быть такими же. Иначе... Микрософт, иначе, в общем.
Это само собой, я с сайта HP именно х64 драйвера качал...