Фейсбук принес новость, для которой у меня даже приличного эпитета нет. Центральный Спортивный Клуб Армии (сокращенно ЦСКА) решил наградить болельщиков за поддержку команды в игре на выезде. В качестве награды не придумали ничего лучше, как вручить медали «За взятие Берлина». Скриншот прилагаю, картинка кликабельна.
Если кто-то вдруг подзабыл, есть боевая медаль «За взятие Берлина», которую вручали за совершенно другие заслуги. Что не помешало пиар-менеджерам ЦСКА взять за основу внешний вид и название боевой награды.
Видимо, вскоре и другие клубы начнут награждать свои фан-клубы боевыми орденами и медалями. «Зенит» — за оборону Ленинграда и прорыв блокады стадиона; «Спартак» — за оборону Москвы, «Ротор» — за оборону Сталинграда. Победитель Чемпионата раздаст ордена Победы, а наиболее отличившимся в рукопашных схватках — ордена Славы.
Потом, глядишь, приравняют эти значки к боевым, со всеми полагающимися привилегиями.
Друзья, подписчики! Всё понимаю - лето, отпуска. Но без вашей поддержки сайту не выжить, особенно…
С утра отправился в поход за хабаром. То бишь, за жизненно необходимыми препаратами. Четыре упаковки…
Наткнулся на короткометражный фильм "Мальчик с коньками" 1962-го года. Снимал "Ленфильм", в кадре родной Питер,…
Есть такой дебильный американский фильм "Гражданин Икс" (Citizen X), 1995-го года. Я его смотрел когда-то,…
Почти два года назад я писал о двух проблемах Kodi при работе с аудиофайлами. Проблема…
This website uses cookies.