Categories: Блог

Общественные слушания по Газоскребу

Десятого июля состоялись общественные слушания по проекту «Охта-центр», предполагающего строительство четырезсотметровой конструкции, в народе уже получившей прозвища «кукурузина», «газоскреб», «елда»… Слушания готовились как диалог представителей компании-инициатора строительства и членов движения «Живой город» и их сторонников.
К великому сожалению, московское руководство «Газпрома» запретило своим представителям участвовать в данных слушаниях, а всем подконтрольным СМИ была дана команда про слушания молчать.
К счастью, есть интернет, есть живой журнал, есть блог «Живого города» . «Живогородцы» выложили репортаж о ходе слушаний, который я и предлагаю вниманию своих друзей. Кросс-пост и ссылки на сообщество «Живого города» всячески приветствуются.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

View Comments

  • Общественные слушания по Газоскребу

    Построят. Даже не сомневайтесь.

    • Re: Общественные слушания по Газоскребу

      Есть надежда, что из-за кризиса и низких цен на нефть и газ у них просто не хватит денег.

Recent Posts

Ценитель женской красоты

Ладно, уговорили. Вместо колыбельной пара историй из моего далёкого прошлого. Всё со слов матушки моей,…

2 дня ago

Ценитель женской красоты

Ладно, уговорили. Вместо колыбельной пара историй из моего далёкого прошлого. Всё со слов матушки моей,…

2 дня ago

Профессору Ларионову — 65!

Честно говоря, никогда не думал, что буду болеть за Ларионова во внутреннем чемпионате. Я всегда…

4 дня ago

Высоцкий. Прямая речь

Мне тут по поводу моей оценки диска "Высота" прилетают со всех сторон отклики. Кто-то согласен…

5 дней ago

Сайт Don-Ald.ru нуждается в вашей поддержке

Друзья, подписчики! Без вашей поддержки сайту не выжить. Проект “Don-Ald.ru” – это авторский сайт, где…

6 дней ago

This website uses cookies.