Правительство России планирует списать Киргизии долг в размере $240 млн.
В начале апреля 2016 года президент России Владимир Путин одобрил закон о списании с Узбекистана долга на общую сумму $865 млн. До этого были списаны долги Монголии ($170 млн), Афганистану ($12 млрд), Ливии ($4,5 млрд) и ряду других стран.
А до этого была Куба и еще туева хуча нахлебников. Как там у Филатова: энтот из Швеции, энтот из Греции, энтот с Гавай — и всем жрать подавай.
А пенсионерам, учителям и врачам в очередной раз расскажут сказочку, про то, что денег нет, а во всемвиноваты проклятые американские буржуины и европейские извращенцы.
Всё чаще в ленте появляются различные слезливые рассказы про несчастных кошечек и собачек. Прямо сейчас…
Грешен, люблю этих "киноисториков" мордой в их собственное говно тыкать. Прочитал о сериале «Хроники русской…
Очередная веха. Если кто не признал - я крайний слева с привычно идиотской физиономией. Снимок…
"Фонтанка" сообщает: Госдума на заседании 8 октября приняла в первом чтении законопроект о закреплении кадров…
После публикации отзыва на альбом "Высота" с перелицованными песнями Высоцкого, прилетело мне в Фейсбуке вот…
Кто про что, а я опять про брежневское изобилие. На YouTube выложили ролик про магазины…
This website uses cookies.