Как известно, вопрос монетизации своего канала на YouTube волнует многих. Особенно в России, где программа монетизации напрямую по умолчанию запрещена — спасибо Путину и введенным санкциям. На помощь приходят различные партнерские программы. Например, сеть AIR.
Некоторое время назад получил я сообщение следующего содержания:
Незадолго до этого мы полюбовно расстались с партнеркой Youla (бывшая VSP), так что решил ради хохмы подать заявку. Благо по всем параметрам мой канал соответствует описанным требованиям. Зашел на сайт, заполнил анкету. Через час получаю ответ:
Уткин Сергей, здравствуйте.
Спасибо за Ваше обращение и намерение сотрудничать с AIR!
Мы внимательно изучили Ваш YouTube-канал и в настоящее время не можем его подключить к нашей сети. Вместо этого предлагаем Вам взаимодействие с AIR в статусе Перспективный Партнер.
Этот формат подразумевает серию образовательных активностей, направленных на развитие Вашего канала:смотрите обучающие хэнгауты на нашем канале;
следите за новостями медиасети в соцсетях в ВКонтактеи Facebook;
проходите обучение в AIR Academy.Цель данного формата – помочь Перспективным Партнерам выйти на минимальные показатели каналов (3 видео, 300 подписчиков и 10 000 просмотров), позволяющие получить статус Премиум-Партнера сети AIR на YouTube.
Другой не менее важный критерий подключения – контент на Вашем канале должен быть авторским.
Просто для справки: у меня на канале 510 подписчиков и более двух сотен видео.То есть, всяко больше, чем заявлено в минимальных показателях. По количеству просмотров тоже полный порядок. Что и как «внимательно изучали» представители медиасети AIR, для меня остается загадкой. Но совершенно точно могу сказать: если сотрудники этой партнерки умудряются напортачить с самого начала, то связываться с такой сетью себе дороже. Лично у меня желание стать партнером AIR пропало начисто.
Пишут, что публикацию кадра из клипа группы Queen "I Want to Break Free", Мосгорсуд посчитал…
Друзья, подписчики! Без вашей поддержки сайту не выжить. Проект “Don-Ald.ru” – это авторский сайт, где…
В Фейсбуке увидел вот такой комментарий: Вера КозыреваТочно такой телевизор я купила, когда приехала в…
В Интернете масса рецептов, как правильно варить гречу. И все они отличаются соотношением крупы и…
Дашка насмотрелась видосиков с манулами и тоже решила зажироваться. Раньше я один раз в день…
Сайт был недоступен какое-то время, сервис выдавал ошибку 503. Сам дурак, сам виноват, но всё…
This website uses cookies.