Categories: Блог

Нашисты

Ольга Бакушинская пишет:
Наверное, кто-то из вас уже знает, что «Наши» пообещали Александру Подрабинеку, что его жизнь поделится на «до» и «после» написания известной статьи. И они честно пытаются реализовать свои планы.

Сегодня группа товарищей попыталась ворваться в «Новую газету», их выставила охрана. Александра ищут по всей Москве. А то, что происходит у него дома, лучше расскажет его жена Алла/это ее собственные слова/:
«На Сашу объявлена настоящая охота. Сегодня весь день к нам в квартиру пытаются попасть «курьеры» с важными документами для Подрабинека, обзванивают соседей и расспрашивают о нашей семье (доброжелательные не разговаривают с ними и сообщают мне об этом), пытались взломать мою почту…»
Я думаю, что «нашим» пора менять название — «Фаши» им больше подходит.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Recent Posts

Bitwarden — продолжение

Утром, на свежую голову проанализировал ситуацию. При регистрации аккаунта Bitwarden предлагает выбрать сервер - .com…

3 дня ago

Bitwarden vs Roboform

Некоторое время назад прочитал про менеджер паролей Bitwarden, была мысль попробовать, что это за штука,…

3 дня ago

Простые цифры

Пока на ПМЭФ наши лидеры рассказывают друг другу о своих грандиозных планах, я хочу рассказать…

3 дня ago

Алиса, ты дура!

Спросил у яндексовской Алисы, про что мой рассказ "Старик". Ответ зацените: Особенно мне интересно, где…

6 дней ago

ГТРК «Калуга» удалила страницу с моим «Стариком»

Помните, я писал, что радио "Маяк-Калуга" выпустила передачу с моим "Стариком"? Я ещё тогда удивился,…

2 недели ago

Дашке 4 года!

Четыре года назад у меня появилась Дашка. Все подробности в фотодневнике Дарёны. По этому случаю…

2 недели ago

This website uses cookies.