Categories: Блог

Хочешь похудеть? Спроси меня как!

Начать Гербалайфом торговать, что ли? Или рекламировать средства для похудения? Как ни крути, а за три года сбросил тридцать с лишним килограмм. В начале 2015-го весил 107 килограмм, сейчас 75. Похудел, конечно, не от Гербалайфа. И никаких других таблеток для похудания не жрал. Про экстремальные виды охудения, типа ушивания желудка или всовывания внутрь баллонов, вообще молчу. Я же не псих, чтобы так над собой измываться. Но, ежели кто захочет пользовать меня в рекламных целях и готов дать за это много-много денежков, то я на каждом углу буду кричать, что это чудодейственная мазь сожгла вес жир. Или таблетки. Или диета Сухово-Водкина, неважно.

А, может, вообще собственную диету распишу. Книжку смастрячу и буду с лекциями ездить, народ лечить. Не в смысле исцелять, а… Ну, вы поняли.

Хотя, нет. Свою диету надо с нуля раскручивать, бабки вкладывать… Лучше все-таки продаться Гербалайфу. Или любой другой лавке, кто больше заплатит. Открываю аукцион. Стартовая цена одна тысяча североамериканских рублей. Кто даст больше?

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Recent Posts

Тыкила – это сила!

Молодец, Татьяна! Не всякая тридцатилетняя выглядит так, как Татьяна в свои семьдесят с хвостиком! Сразу…

2 дня ago

Проба нового формата

Придумалось несколько коллажей. (далее…)

3 дня ago

Ракурсы – день рождения Ленина

Прогулялся немного, поснимал, порассказывал. Премьера в 20 часов.

7 дней ago

Славкина квартира

Очередная проверка памяти. Грешен, люблю заходить на сайт ЦИАН, смотреть, что почём в центре продаётся.…

1 неделя ago

This website uses cookies.