Categories: Блог

Задачка

Дано:
В отделе продаж работает восемь человек. Двое из них с птичьими фамилиями, один болеет за московский «Спартак», еще один просто свинтус по жизни.
Вопрос:
Каким гриппом болеют сотрудники?

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

View Comments

  • это из разряда "В семье трое детей; сколько лет младшему, если дедушка регулярно ходит на футбол, а папа приносит домой только половину зарплаты"? :)

    думаю, никаким гриппом не болеют, раз все они работают :)

  • Свинтус по жизни - это ты не про себя, случайно? 8-)

    • Ты задачку решай, а не наводящие вопросы задавай! :Р
      ЗЫ: я по жизни сурок, если забыл.

  • Ответ: "Болотно-газовым". Так как только один из них красно-белый, а отдел в Питере, то остальные за Звенид. А это диагноз. :о)

    • Мимо. Во-первых, не учел двух обладателей птичьих фамилий, во-вторых, остальным футбол вообще по барабану.

      • Так не бывает... В Питере есть две вещи, при упоминание которых местные аборигены могут пырнуть ножиком - Звенид и Питерский рок. :о) Проверял лично. :о)

        • У нас добрая половина сотрудников не из Питера ;)

          • Тогда болеете ваще не гриппом, а ОРВИ! :о)

Recent Posts

Сайт Don-Ald.ru нуждается в вашей поддержке

Друзья, подписчики! Всё понимаю - лето, отпуска. Но без вашей поддержки сайту не выжить, особенно…

6 дней ago

Культпоход

С утра отправился в поход за хабаром. То бишь, за жизненно необходимыми препаратами. Четыре упаковки…

2 недели ago

Как в сказке

3 недели ago

Суворовский проспект

Наткнулся на короткометражный фильм "Мальчик с коньками" 1962-го года. Снимал "Ленфильм", в кадре родной Питер,…

3 недели ago

Гражданин Х

Есть такой дебильный американский фильм "Гражданин Икс" (Citizen X), 1995-го года. Я его смотрел когда-то,…

3 недели ago

Kodi: решение проблем с аудио

Почти два года назад я писал о двух проблемах Kodi при работе с аудиофайлами. Проблема…

3 недели ago

This website uses cookies.