Реклама

Я считаю, что он прав.
http://roizman.livejournal.com/877053.html

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

View Comments

  • Ройзман - борец известный. Этакий казак лихой с шашкой, буркой да кобылом верным. Его борьба - эх сеча лихая, милей тебя нету.
    Он не понимает, что борясь с одними дилерами он освобождает место следующим. Он ни на шаг не приблизил ликвидацию "системы", наоборот, он способствует ротации дилеров на местности.
    И само собой, он повышает цену дури. Это плохо для наркоманов? Скорее для их семей, соседей, жертв краж и ограблений, пацанвы, которую этот нарик ради уже своей выгоды подсадит на иглу.
    Ройзман и милиция с полицией - не разрушители "системы". Они часть системы. Даже самые чистые из них.

  • На героине можно много заработать, чем Митя c Рахмоновым и занимаются. Это хороший бизнес. Вот вам и геополитические отношения.

Recent Posts

«Пятёрочка. Доставка» опять отличилась

Скотский день сегодня выдался по милости "Пятёрочки". Сделал заказ, ничего особенного - хлеб, курица, Дашке…

3 дня ago

Дашкина витрина на Vsemayki

Поскольку с Printdirect у нас дружбы не получается, модераторы опять задвинули наши товары далеко и…

5 дней ago

11 февраля 2026 года

Давно лапок не было.

1 неделя ago

«Энергичные люди» в театре им. Моссовета

Ночью на телеканале "Театр" зацепил программу "Интервью на фоне спектакля". Театр имени Моссовета рискнул поставить…

1 неделя ago

ИИ в советском кино

Пост смешной в ленте попался: Про планету чувак откровенно загнул. Одним из первых фильмов, где…

1 неделя ago

Метод дедукции

Когда памяти нет, спасает логика. Спать с Дашкой легли в начале четвёртого часа. Без пяти…

1 неделя ago

This website uses cookies.