Categories: Блог

Ямма все глубже…

Перепост из ленты, вполне срочный.

В ЖЖ o_liska пишет koshka_red:

27-Окт-2009 02:45 pm
Дело принимает дурной оборот. Лизу обвиняют в клевете на директора, и вообще всех на всех, кто там. Она сейчас вся в слезах. Они с Мариной (также волонтером “Старости в радость”) едут в Ямм. Не дайте замолчать это дело! Не дайте директору уйти безнаказанным! Не бросайте стариков в беде!

Это, кстати, ответ Олегу oleg_kozyrev Козыреву, который упомянул успешную работу волонтеров в благополучной Скандинавии. Вот потому что Скандинавия благополучная волонтерам не приходится воевать с директорами домов престарелых. И подменять собой медицинский персонал тоже…
Тему однозначно в топ. Хотя лично я абсолютно уверен, что директор выйдет сухим из воды – слова волонтеров никто не подтвердит, стариков попросту запугают. Или накачают какой-нибудь дрянью до полного беспамятства…

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

View Comments

    • Дим, да в любой более-менее развитой стране для стариков и инвалидов созданы приличные условия проживания. У меня во френд-ленте с пол-года назад была запись про старика, уехавшего в Штаты. Там ему пособие приличное положили (он думал как ветерану войны, а на деле от еврейского фонда), пролечили как следует. И жил себе дед, пока не согласился в Россию приехать, на праздничные мероприятия. Здесь его и угробили.
      Если найду - дам ссылку.

  • Уже. "Все старики уверяют, что их прекрасно кормят, еды хватает, постельное белье меняют вовремя, раз в неделю они ходят в баню. Отношение персонала самое доброе"

Recent Posts

Тыкила – это сила!

Молодец, Татьяна! Не всякая тридцатилетняя выглядит так, как Татьяна в свои семьдесят с хвостиком! Сразу…

3 дня ago

Проба нового формата

Придумалось несколько коллажей. (далее…)

4 дня ago

Ракурсы – день рождения Ленина

Прогулялся немного, поснимал, порассказывал. Премьера в 20 часов.

1 неделя ago

Славкина квартира

Очередная проверка памяти. Грешен, люблю заходить на сайт ЦИАН, смотреть, что почём в центре продаётся.…

1 неделя ago

This website uses cookies.