Categories: Блог

Спокойной ночи, малыши!

Повышению транспортного налога посвящается…

P.S. Ежели кто не в курсе — Государственная Дума вняла критике товарища Грызлова и решила свой закон о повышении транспортного налога отозвать. Одновременно с этим Дума разрешает местным властям увеличить ставку транспортного налога в два раза.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

View Comments

  • У нас в Томской области уже собираются повысить. Я так думаю, что за полгода много где повысят, а федеральные как бы и не при чем, уроды.

  • Ошибочка вышла...

    Ставку не повышать - регионам рулить до 10 (Десяти) раз

    • Re: Ошибочка вышла...

      Никакой ошибки - до сих пор регионы имели право повышать федеральную ставку в пять раз. Теперь - в десять. То есть, те же фаберже, вид в профиль. Налог повышается в два раза, но уже на региональном уровне.

Recent Posts

Ещё раз про «Высоту»

После публикации отзыва на альбом "Высота" с перелицованными песнями Высоцкого, прилетело мне в Фейсбуке вот…

1 день ago

Ещё один советский магазин

Кто про что, а я опять про брежневское изобилие. На YouTube выложили ролик про магазины…

2 дня ago

Рафаэль Дамиров, Валерий Гуров — Завод: назад в СССР

Автор: Рафаэль Дамиров, Валерий ГуровИздательство: СамиздатЖанр: фантастика, попаданцы, юмор "Пионэры, иди в жопу!" Читать далее

4 дня ago

Рафаэль Дамиров, Валерий Гуров — Завод: назад в СССР

Автор: Рафаэль Дамиров, Валерий ГуровИздательство: СамиздатЖанр: фантастика, попаданцы, юмор "Пионэры, иди в жопу!" (далее…)

4 дня ago

Владимир Высоцкий — «Высота». Теперь подробно.

Пока Дашка на подоконнике дрыхнет, послушал новодел и сравнил с оригинальными записями. 01. "Песня о…

5 дней ago

Владимир Высоцкий — «Высота»

Где-то с месяц назад один восторженный фанат Высоцкого поделился новостью: готовится к выходу новая пластинка…

5 дней ago

This website uses cookies.