Categories: Блог

Доброе утро, страна!

Вчерась свершилось то, о чем так долго говорили большевики: началась регистрация доменов в кириллической зоне .рф. Пока только для юридических лиц, желающих занять домен, совпадающий с их торговой маркой. И шо вы думаете? Таки нашлась организация, которая умудрилась зарегистрировать домен “секс.рф”, и не просто так, а предъявив документы на право обладания этим словом.
Я вот как сейчас в новостях это услышал, так и офигел. Жутко мне интересно, какой это фирме слово “секс” принадлежит и чем они там занимаются?..

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

View Comments

  • Ничего интересного

    ООО "Центр эффективных технологий и информационных систем" (ЦЭТИС). Товарный знак "секс" был зарегистрирован именно на ЦЭТИС по классу товаров "сумки женские; сумки пляжные; сумки спортивные; сумки туристские; чемоданы; чемоданы плоские; чемоданы плоские для документов".

    Также ЦЭТИС получил: банк.рф, досуг.рф, недвижимость.рф, аренда.рф, кредит.рф, кино.рф, сонник.рф, паркет.рф, покер.рф, сантехника.рф, рублёвка.рф, зоомагазин.рф, ипотека.рф, коттедж.рф, хостинг.рф, стриптиз.рф и знакомства.рф.

    Домены мир.рф, любовь.рф, арбат.рф и победа.рф принадлежат Ассоциации делового сотрудничества ветеранов Афганистана "МИР".

    И так далее. Я же говорю -- ничего нового, ничего интересного...

    • Re: Ничего интересного

      То есть, на перепродажу.

      • Всё откатили в обратный зад

        http://zaxi.livejournal.com/742829.html

        Прием заявок на доменные имена в русскоязычном домене «.рф» приостановлен, а все уже сделанные записи в реестре удалены.

      • Глобально -- да

        Локально же это скорее перспективные инвестиции. Причём не сегодняшние. Обрати внимание: они не просто покупали домены -- они получали домены к купленным ими же ранее "торговым знакам". Понятно, что все эти кириллические домены -- один большой пузырь (так же, как доменная зона .biz, допустим).

Recent Posts

Тыкила – это сила!

Молодец, Татьяна! Не всякая тридцатилетняя выглядит так, как Татьяна в свои семьдесят с хвостиком! Сразу…

18 часов ago

Проба нового формата

Придумалось несколько коллажей. (далее…)

2 дня ago

Ракурсы – день рождения Ленина

Прогулялся немного, поснимал, порассказывал. Премьера в 20 часов.

6 дней ago

Славкина квартира

Очередная проверка памяти. Грешен, люблю заходить на сайт ЦИАН, смотреть, что почём в центре продаётся.…

7 дней ago

This website uses cookies.