Categories: Блог

Не хотел писать,

но Чубайс взбесил. Сейчас на НТВ трут слезы по поводу безвременной кончины Гайдара, Кудрин сказки рассказывает. Мол, после развала СССР в Питере разом жратва кончилась и все по талонам было. Как раз талоны кончились, правда, вместе со жратвой. Что послужило поводом для Ельцина отпустить цены “по заявкам трудящихся”…
А Чубайс со слезой в голосе говорит как у страны не было даже тысячи долларов. А полтора миллиона вбухали американской фирме “Кролл” за поиски золота КПСС!

И, что самое интересное, отчет американцев о проделанной работе Егор Тимурович тут же упрятал подальше от посторонних глаз. Позднее утверждал, что условий сделки и деталей отчета он “уже не помнит”. Андрей Вавилов и Михаил Касьянов, так же видевшие отчет, тоже предпочитают молчать. Телеканал “Совершенно секретно” утверждал, что в докладе вместо фамилий коммунистов фигурируют демократы, включая самого Гайдара, а общая сумма выкачанных ими денег многократно превышает предполагаемый объем золотого запаса КПСС.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

View Comments

  • Гайдар учился в нашей школе (Москва, 152), на класс старше меня. Ненавидели его уже тогда.

  • Про тысячу он сказал классно, со слезой.

  • Теперь уже суд Божий настал и для Егора...

    • А Вы правда батюшка или просто аватар такой?

      Суд Божий вроде на третий день?

      • Я не скрываюсь и здесь совершенно открыто, без псевдонима.

        А суд Божий начинается для любого человека с того момента, когда душа отделяется от тела. Это считается еще судом частным. А общий будет, когда Христос придет на эту землю второй раз с "силою и славою великой" и все мертвые воскреснут.

        • А все таки

          Хм, вроде как бы ответили, а вроде как бы нет.
          Я не с целью докопаться, действительно интересно - люди говорят: 3 дня душа находится рядом с телом и при захоронении на третий день уходит на небо... Так?
          Я к тому, что если частный суд и будет для Егора, то вроде как на 3-4 день? Так?

          P.S. don_ald, на счет юзеринфо запомню, хотя вообще это ж не паспорт, чтобы в него заглядывать, че там только не понапишут... Вот я прямо здесь и спросил, тем более что еще и другой основной вопрос был.

          • Re: А все таки

            В принципе время "частного" суда о человеке - по сороковой день с момента его кончины. До третьего дня, считается, душа может находиться возле тела, бродить пор земле, после третьего дня - душе показываются райский обители и адские бездны, сама душа испытывается, что называется, на "мытарствах" (по действию страстей в самом человеке), а на сороковой день определяется, где душе быть до времени всеобщего суда, в преддверии рай или ада. В общих чертах так.

  • Ага. Взбесил.
    Вспомнились также еще и высказывания покойного "спасителя экономики" о пенсионерах, как о баласте общества, от которого надо избавляться...

    • Чуть позднее Оксана Дмитриева выполнила наказ старшего товарища. Будучи на посту министра труда и социального развития РФ в правительстве Сергея Кириенко, благополучно выкинула всех пенсионеров за линию бедности.
      А теперь уже от "Справедливой России" требует вернуть старикам ею же украденные деньги.
      Слов не хватает, даже матерных.

Recent Posts

Тыкила – это сила!

Молодец, Татьяна! Не всякая тридцатилетняя выглядит так, как Татьяна в свои семьдесят с хвостиком! Сразу…

1 день ago

Проба нового формата

Придумалось несколько коллажей. (далее…)

2 дня ago

Ракурсы – день рождения Ленина

Прогулялся немного, поснимал, порассказывал. Премьера в 20 часов.

6 дней ago

Славкина квартира

Очередная проверка памяти. Грешен, люблю заходить на сайт ЦИАН, смотреть, что почём в центре продаётся.…

1 неделя ago

This website uses cookies.