В сети опять недоумение: Беглов перед выборами обещал ускорить строительство новой ветки метро. А сейчас говорит, что это невозможно, поскольку или цена резко возрастет, или качество работ станет ниже.
Я по этому поводу всегда вспоминаю древний анекдот. Анекдот слегка матерный, так что на вашу ответственность.
Идет по улице молодая, красивая девушка. К ней подруливает представитель одной гордой кавказской национальности и говорит:
— Красавица, отдайся! Озолочу!
Девица идет дальше. Кавказец не отстает:
— Принцесса, отдайся, прошу! Хочешь, я тебе «Волгу» подарю?
Девица уши навострила, но не останавливается. Кавказец продолжает:
— Королева, отдайся! Всю Москву к твоим ногам брошу за час с тобой!
Не устояла красотка, пошла с ним в гостиницу. Вылезли из постели, кавказец ей трешку сует.
— Как? Всего три рубля? Ты же мне машину обещал! Всю Москву к моим ногам!..
-Э-э-э, девочка! Когда у меня х*й был твердый, то душа был мягкий-мягкий. А теперь х*й мягкой, зато душа очень твердый. Бери три рубля и выметайся.
Кто про что, а я опять про брежневское изобилие. На YouTube выложили ролик про магазины…
Автор: Рафаэль Дамиров, Валерий ГуровИздательство: СамиздатЖанр: фантастика, попаданцы, юмор "Пионэры, иди в жопу!" Читать далее
Автор: Рафаэль Дамиров, Валерий ГуровИздательство: СамиздатЖанр: фантастика, попаданцы, юмор "Пионэры, иди в жопу!" (далее…)
Пока Дашка на подоконнике дрыхнет, послушал новодел и сравнил с оригинальными записями. 01. "Песня о…
Где-то с месяц назад один восторженный фанат Высоцкого поделился новостью: готовится к выходу новая пластинка…
Друзья, подписчики! Без вашей поддержки сайту не выжить. Проект “Don-Ald.ru” – это авторский сайт, где…
This website uses cookies.