Заглянул в спам, а там вот такое чудесное:
Начнём с того, что мой домен оплачен до ноября следующего года. Оплата идёт через моего хостинг-провайдера, компанию «Zenon», так что никаким образом забыть оплатить регистрацию у меня не получится.
Далее. С какого бы рожна REG.RU рассылал «письма счастья» с ящика на домене samsi.ru? Домен мутный, принадлежит неведомой компании LLC Sansi, других данных в реестре нет.
И, главное: если нажать на кнопку оплаты (чего я не делал и вам не советую), то попадёте вы на страничку сервиса ЮMoney, в девичестве ЮMoney. Под кнопкой кроется ссылка:
Кому интересно, тот может попробовать узнать, кто владелец кошелька 410019942574110.
Короче, если вы администратор сайта и вам пришло такое письмо — смело посылается его в спам.
Вот так начнёшь копаться в семейных портретах... YouTube подсунул подборку хитов 1982-го года, одна песенка…
Наткнулся на фильм, который или не смотрел, или благополучно забыл. "Свет в окне", 1980 год,…
Давно Xiaomi не "радовала" своими закидонами, решила к Новому года "подарочек" сделать. Сегодня обнаружил, что…
"Фонтанка" пишет: В Москве стартовали съемки картины «Весельчак У», нового фильма по вселенной «Сто лет…
Друзья, подписчики! Без вашей поддержки сайту не выжить. Проект “Don-Ald.ru” – это авторский сайт, где…
Со времени публикации предыдущей статьи про сервис IPTV от Дом.Ру прошло два года, кое-что изменилось…
This website uses cookies.