Categories: Блог

Заставь дурака Богу молиться…

«Фонтанка» пишет:
Прокуратура Ингушетии потребовала ограничить доступ к блогу ingushetiya_ru.livejournal.com, владелец которого был задержан за хранение наркотиков. По указанию прокурора Турыгина был подан иск о закрытии блога из-за наличия признаков идей экстремизма и терроризма.
Но провайдеры ограничили доступ не только к этому блогу, но и ко всем блогам «Живого журнала», в том числе и к блогу президента Дмитрия Медведева.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

View Comments

Recent Posts

Ещё раз про «Высоту»

После публикации отзыва на альбом "Высота" с перелицованными песнями Высоцкого, прилетело мне в Фейсбуке вот…

9 часов ago

Ещё один советский магазин

Кто про что, а я опять про брежневское изобилие. На YouTube выложили ролик про магазины…

24 часа ago

Рафаэль Дамиров, Валерий Гуров — Завод: назад в СССР

Автор: Рафаэль Дамиров, Валерий ГуровИздательство: СамиздатЖанр: фантастика, попаданцы, юмор "Пионэры, иди в жопу!" Читать далее

3 дня ago

Рафаэль Дамиров, Валерий Гуров — Завод: назад в СССР

Автор: Рафаэль Дамиров, Валерий ГуровИздательство: СамиздатЖанр: фантастика, попаданцы, юмор "Пионэры, иди в жопу!" (далее…)

3 дня ago

Владимир Высоцкий — «Высота». Теперь подробно.

Пока Дашка на подоконнике дрыхнет, послушал новодел и сравнил с оригинальными записями. 01. "Песня о…

4 дня ago

Владимир Высоцкий — «Высота»

Где-то с месяц назад один восторженный фанат Высоцкого поделился новостью: готовится к выходу новая пластинка…

5 дней ago

This website uses cookies.