Председатель комитета Совета Федерации России по конституционному законодательству Андрей Клишас заявил, что программа импортозамещения в стране была провалена. (с) Отсюда
И Фукусима Стакановна Матвиенко заявила, что программу импортозамещения в России нужно менять. Правда, страницу с её заявлением «Царьград» быстро убрал, но в анонсах Яндекса заголовок какое-то время висел:
Зря убрали, Матвиенко совершенно правильно сказала — нужно менять. Только не программу импортозамещения, а тех, кто довёл страну до ручки.
Родная Тверская, угол с улицей Красной Конницы. Таврический слева, Смольный справа. За спиной у людей…
Фейсбук подкинул в ленту пост некоего персонажа. Одесса 1986Помню: мне было 10 лет, за окном…
Вчера на Первом объявили премьеру нового сериала "Бой с тенью", якобы по мотивам реальных событий.…
Друзья, подписчики! Без вашей поддержки сайту не выжить. Проект “Don-Ald.ru” – это авторский сайт, где…
This website uses cookies.