Председатель комитета Совета Федерации России по конституционному законодательству Андрей Клишас заявил, что программа импортозамещения в стране была провалена. (с) Отсюда
И Фукусима Стакановна Матвиенко заявила, что программу импортозамещения в России нужно менять. Правда, страницу с её заявлением «Царьград» быстро убрал, но в анонсах Яндекса заголовок какое-то время висел:
Зря убрали, Матвиенко совершенно правильно сказала — нужно менять. Только не программу импортозамещения, а тех, кто довёл страну до ручки.
Татьяна Мэй пишет: Кошкофилы, а вот если мы все вместе пожелаем, чтобы владелец фирмы "Экопром",…
Беглов тут высказался относительно давних споров, можно ли называть Санкт-Петербург Питером. В комментариях на сайте…
Если кто не в курсе - я уже несколько лет ношу браслет Xiaomi Smart Band…
Погода хреновая, гулять не пойду. Уличной пастве корм отнёс, своей принцессе завтрак подал. Теперь можно…
Пишут: умер бывший директор Большого театра кукол Александр Аркадьевич Калинин. О покойном ничего не скажу…
This website uses cookies.