Олег Куваев в своём блоге удивляется, что в комментариях к последнему мульту народ заговорил, как прекрасно было жить в Советском Союзе. Я-то давно заметил, что про светлое советское прошлое трындят либо малолетки, родившиеся после развала СССР, либо детки директоров, профессоров и прочие мажоры. В комментариях у Олега уже много интересного вспомнили, я один коммент заскринил, чтобы сюда выложить.
Конец семидесятых. Талоны. Которых при Брежневе якобы не было, как любят утверждать совкострадальцы.
После публикации отзыва на альбом "Высота" с перелицованными песнями Высоцкого, прилетело мне в Фейсбуке вот…
Кто про что, а я опять про брежневское изобилие. На YouTube выложили ролик про магазины…
Автор: Рафаэль Дамиров, Валерий ГуровИздательство: СамиздатЖанр: фантастика, попаданцы, юмор "Пионэры, иди в жопу!" Читать далее
Автор: Рафаэль Дамиров, Валерий ГуровИздательство: СамиздатЖанр: фантастика, попаданцы, юмор "Пионэры, иди в жопу!" (далее…)
Пока Дашка на подоконнике дрыхнет, послушал новодел и сравнил с оригинальными записями. 01. "Песня о…
Где-то с месяц назад один восторженный фанат Высоцкого поделился новостью: готовится к выходу новая пластинка…
This website uses cookies.