Categories: Блог

Возле дома моего

Тут у нас во субботу приключился субботник. Валентина Стакановна демонстративно где-то посадила ель нетрадиционной сексуальной ориентации. Голубую, в смысле.
У нас сажать никого не стали, просто загнали каких-то студиозусов газоны убирать. Молодая гвардия мусор сгребла, упаковала в пластиковые мешки и складировала на газонах – рядышком с мешками, оставшимися с весеннего субботника.
Ну, так вот получилось, что когда снег растаял, то под снегом куча всякого мусора обнаружилась. Шприцы там, бутылки… Одним словом: следы культурного отдыха культурных жителей культурной столицы. Власти объявили субботник, согнали добровольцев, те мусор собрали. А кто должен вывозить мешки с мусором начальство объяснить забыло. Мусоровозам никто не платил за сбор мешков по газонам. Таджики наёмные дотащить мешки до контейнеров даже не подумали. Так мусор все лето на газонах и провалялся. Теперь мешков вдвое больше стало, некоторые уже распотрошили – то ли бомжи, то ли вороны… Когда эти мешки вывезут – самому Господу Богу вряд ли известно, ибо с дураками бессильны даже боги. Особенно если дурак при власти…
Я сегодня в магазин днем бегал, маленько на айфон поснимал. Видео прилагаю, но предупреждаю – я там малость матом высказался, потому как слов уже не хватает. Милых дам прошу звук выключить дабы поберечь уши.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Recent Posts

Тыкила – это сила!

Молодец, Татьяна! Не всякая тридцатилетняя выглядит так, как Татьяна в свои семьдесят с хвостиком! Сразу…

1 день ago

Проба нового формата

Придумалось несколько коллажей. (далее…)

2 дня ago

Ракурсы – день рождения Ленина

Прогулялся немного, поснимал, порассказывал. Премьера в 20 часов.

6 дней ago

Славкина квартира

Очередная проверка памяти. Грешен, люблю заходить на сайт ЦИАН, смотреть, что почём в центре продаётся.…

7 дней ago

This website uses cookies.