Вчера Путин в своём Послании, кроме всего прочего, пообещал налоговые льготы тем компаниям, что будут покупать отечественную вычислительную технику. Это при том, что от разрекламированных «Эльбрусов» отказался даже Сбер. В связи с этим вспомнился советский анекдот:
Приехала делегация дружественно настроенных японцев. Особый интерес у них вызвали детские сады и школы. Гости наперебой восхищались советской малышнёй. А на прошальной пресс-конференции так заявили, что в страна Советов им очень понравились именно дети.
— А наши стройка, асфальтовые дороги, кварталы новых домов, автомобили, телевизоры, — наседали журналисты.
— Все, что вы делаете руками — это ужасно, — не выдержал глава делегации. — Но дети, дети у вас получаются просто замечательные.
Давно Дашкиных фоток не выкладывал, исправляюсь. На улице идёт дождь, а у нас идёт тихий…
Поскольку в школу мне уже идти не надо, я решил сегодня прогуляться по знакомым местам…
Друзья, подписчики! Без вашей поддержки сайту не выжить. Проект “Don-Ald.ru” – это авторский сайт, где…
Сочинение Серёжи Уткина "Как я провёл этим днём" с иллюстрациями. Несколько дней назад я узнал,…
Сочинение Серёжи Уткина "Как я провёл этим днём" с иллюстрациями. Несколько дней назад я узнал,…
Не раз слышал эту песню в исполнении группы Smokie, но даже не догадывался, что эту…
This website uses cookies.