Реклама

Categories: Блог

Широкая масленица

Честно говоря, когда увидел новость в соцсетях, подумал, что фейк. Ну не может же человек быть настолько тупым! Ан нет, может. Сайт НТВ подтверждает:

В Омской области участвовавшая в конкурсе по поеданию блинов 38-летняя женщина подавилась и скончалась до приезда скорой помощи. Эту информацию, которая изначально была опубликована в соцсетях, подтвердили источники в силовых структурах и в региональном УМВД.
Поделитесь этой новостью
Трагедия произошла в санатории «Коммунальщик». Конкурс проводился по случаю празднования Масленицы.

«Информация по инциденту подтверждается. Женщина активно участвовала в праздниках. Участвовала в конкурсе по поеданию блинов. По всей видимости, она подавилась и скончалась до приезда скорой помощи», — сказал собеседник РИА Новости.

Судя по всему, первым о случившемся сообщил паблик «ВКонтакте» «Инцидент Омск». В посте говорится, что «скорой помощи на месте не было, ее вызвали позже, но было уже поздно».

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер. Удочерил кошку Дарёну.

Recent Posts

Детский фишинг от имени Госуслуг

Стоило на сайте упомянуть Госуслуги, как на почту свалилось вот такое: С первого взгляда понятно,…

12 часов ago

Госуслуги и Госключ

Краткая вводная. Я - ИП, индивидуальный предприниматель. Вся документация идёт через сервис "Моя бухгалтерия". Кроме…

1 день ago

«Парадокс» Эйнштейна

Честное слово, я не виноват! Это всё Эйнштейн со своим "Парадоксом"! Да не, не Альберт…

2 дня ago

«Парадокс» Эйнштейна

Честное слово, я не виноват! Это всё Эйнштейн со своим "Парадоксом"! Да не, не Альберт…

2 дня ago

И ещё раз о пользе кино

Небольшой исторический экскурс с применением советского кинематографа. Я на эту тему уже писал, но повторение,…

3 дня ago

3 сентября 2026 года

Давно Дашкиных фоток не выкладывал, исправляюсь. На улице идёт дождь, а у нас идёт тихий…

3 недели ago

This website uses cookies.