Ради спортивного интереса скачал и посмотрел «Топ Гир. Русская версия», с Фоменко, Петровским и Кучерой. Посмотрел не весь сезон, только первый выпуск. Ещё 14 на очереди. Но кое-какие выводы можно сделать.
Конечно, русская версия это всего лишь калька. Конечно, оригинал всегда будет лучше копии.
Но это далеко не УГ, как орут на всяческих форумах. Фома в своём репертуаре, он ровно также вёл шоу «Перехват», если кто помнит. Чем-то он действительно похож на Кларксона, есть много общего в характере. По крайней мере, в экранном имидже.
Не знаю, насколько Петровский мастер крутить гайки, не знаю, насколько соответствует его экранный образ a-la Джеймс Мэй его же реальному облику, но в целом он мне понравился. Не было наигранности, не были фальши.
Немножко раздражает Кучера. Но не столько из-за самой манеры поведения в кадре, сколько общей массой мелькания.
А в целом всё очень пристойно и невероятно жаль, что проект заморожен. Я несколько раз цеплялся за «Главную дорогу» на НТВ и вот это как раз УГ по всем параметрам.
PS: всё спросить хочу — ребята, у кого машины с правым рулём, у них расположение педалей как и в наших неправильных? Или зеркальное?
Погода хреновая, гулять не пойду. Уличной пастве корм отнёс, своей принцессе завтрак подал. Теперь можно…
Пишут: умер бывший директор Большого театра кукол Александр Аркадьевич Калинин. О покойном ничего не скажу…
Если кто не знает Дашкину историю - кроме неё в подвал угодило ещё двое или…
С давних пор обожаю спектакль театра имени Вахтангова "Принцесса Турандот". Старую запись 1971-го года видел…
This website uses cookies.
View Comments
русская версия это всего лишь калька
как обычно....
Согласен. Урывками отсмотрел 2 сезона.