Categories: Блог

Кошачье садо-мазо

На Озоне продают «игрушку» для кошек Cheerble KiTiDot — ошейник со встроенной лазерной указкой.

Принцип хорошо показан на видео — кошка никогда не сможет поймать лазерное пятно и будет носиться, пока не выдохнется или не сойдёт с ума.

Честно говоря, я не знаю, насколько надо ненавидеть свою кошку, чтобы надеть на неё этот ошейник.

Помню, когда мы на Бела Куна жили, я играл с нашей кошкой Муркой. ей тогда ещё и полугода не было, а мне недавно семь исполнилось. Матушка привязала на нитку фантик от конфеты и Мурка гонялась за этой добычей. И я по глупости загонял котёнка так, что Мурёнка еле дышала. Хорошо, что маманька меня остановила. Кошка плюхнулась на пол, раскрыв рот и высунув язык. Ещё немного — и кто знает, чем бы всё кончилось.

А ошейнику на состояние животного наплевать. Он автоматически выключится через полчаса, но за это время кошка уже может погибнуть.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Recent Posts

Сайт Don-Ald.ru нуждается в вашей поддержке

Друзья, подписчики! Всё понимаю - лето, отпуска. Но без вашей поддержки сайту не выжить, особенно…

5 дней ago

Культпоход

С утра отправился в поход за хабаром. То бишь, за жизненно необходимыми препаратами. Четыре упаковки…

2 недели ago

Как в сказке

2 недели ago

Суворовский проспект

Наткнулся на короткометражный фильм "Мальчик с коньками" 1962-го года. Снимал "Ленфильм", в кадре родной Питер,…

2 недели ago

Гражданин Х

Есть такой дебильный американский фильм "Гражданин Икс" (Citizen X), 1995-го года. Я его смотрел когда-то,…

3 недели ago

Kodi: решение проблем с аудио

Почти два года назад я писал о двух проблемах Kodi при работе с аудиофайлами. Проблема…

3 недели ago

This website uses cookies.