Categories: Блог

ДФК

Задался вопросом: а чего вдруг сегодня по Первому решили показать хронику убийства Джона Ф. Кеннеди? Вроде, ни под какую дату не подпадает.
Тонкий намёк ДАМ?

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

View Comments

  • Ну что вы сравниваете ДАМ и ДФК. Медведев - полное ничтожество во всех смыслах и Джону Кеннеди он ровно по щиколотку. Кому надо убивать этого зицпредседателя? Кому он опасен?

    • Ну, при всей своей ничтожности ДАМ весьма ощутимо наступил на пятки людям, приближенным к ВВП. Неприкрытая угроза разогнать забронзовевшее ЕдРо летом. Конфликт с Лужковым, который закончился изгнанием кепки и обыском в "Интеко". Недавний обмен уколами - сперва Путин пригрозил "Газпрому" лишением благ, в ответ Медведев устроил набеги на Киевский вокзал и Внуково, раскатал не только ментов, но и ФСБ.
      Я, конечно, могу ошибаться, но есть вполне отчётливое ощущение, что идёт подковёрная борьба между ДАМ и ВВП за предстоящий срок президентсва. И ДАМ явно не согласен с ролью президента-марионетки при всемогущем кардинале премьере. А если учесть, что ЕдРо постоянно лажает по всем фронтам, рейтинг партии идёт ко дну и тянет за собой ВВП. И тут два варианта: если у ВВП и ДАМ такие дружеские отношения, как они заявляют, то они договорятся. Если же нет, то...

      • Вполне может быть. Хотя мне кажется, что ВВП давно уже разыгрывает перед почтеннейшей публикой спектакль, где ДАМу выступает марионеткой.

        • Где ДАМ в роли дамы - ВВП его водит...
          Очень может быть. Не стоит забывать, что ВВП чекист, за спиной у него ФСБ. И далеко не факт, что ФСБ рапортует Путину. Вполне вероятно, что наоборот...

          • На мой взгляд, это даже не вполне вероятно, а несомненно. За Путиным стоят спецслужбы и именно они привели его на трон. Не думаю, что после Сталина в России был хоть один неконтролируемый властитель.
            Слишком много страху натерпелась властная элита при рябом упыре, чтобы допускать ещё кого-нибудь к бесконтрольной власти. Память, знаете ли, генетическая.

          • Фигня в том, что сейчас у нас абсолютно бесконтрольная верхушка. Так активно выстраиваемая Путиным вертикаль на практике обернулась созданием монстроидальной системы круговой поруки.

          • Да, конечно, но не единоличной власти. Разумеется, они все повязаны между собой и деньгами, и кровью.

  • Мелко копаешь

    Почему ДАМ? Это намёк БХО-2 0;)

Recent Posts

Тыкила – это сила!

Молодец, Татьяна! Не всякая тридцатилетняя выглядит так, как Татьяна в свои семьдесят с хвостиком! Сразу…

1 день ago

Проба нового формата

Придумалось несколько коллажей. (далее…)

3 дня ago

Ракурсы – день рождения Ленина

Прогулялся немного, поснимал, порассказывал. Премьера в 20 часов.

6 дней ago

Славкина квартира

Очередная проверка памяти. Грешен, люблю заходить на сайт ЦИАН, смотреть, что почём в центре продаётся.…

1 неделя ago

This website uses cookies.