Если помните, в августе я прикупил наушники Honor Choice Earbuds X3, тогда же удивился, что в приложении для iPhone присутствует всего пара пылесосов и одна модель наушников — не та, что я купил. На протяжении всего этого времени компания Honor благополучно забивала болт на все жалобы и просьбы добавить другие модели наушников, но вчера приложение вдруг обновилось. После чего умерло окончательно.
После обновления слетела авторизация пользователя, Al Space потребовал заново залогиниться или зарегистрироваться. Ни то, ни другое выполнить невозможно — при авторизации через SMS получить код невозможно:
Завести новый аккаунт тоже не получается:
Это картинка с сайта Honor.ru, где я пытался создать новый аккаунт с привязкой на е-мейл. То есть, проблема всяко не в моём стареньком айфоне и не в компьютере. Проблемы у Honor. Видимо, гонорею подхватили.
Татьяна Мэй пишет: Кошкофилы, а вот если мы все вместе пожелаем, чтобы владелец фирмы "Экопром",…
Беглов тут высказался относительно давних споров, можно ли называть Санкт-Петербург Питером. В комментариях на сайте…
Если кто не в курсе - я уже несколько лет ношу браслет Xiaomi Smart Band…
Погода хреновая, гулять не пойду. Уличной пастве корм отнёс, своей принцессе завтрак подал. Теперь можно…
Пишут: умер бывший директор Большого театра кукол Александр Аркадьевич Калинин. О покойном ничего не скажу…
This website uses cookies.