Смотрю «Свою игру», рекламная пауза, сеть М-видео показывает какие у них прекрасные скидки.
Для тех, кто не видел, краткое содержание:
кассирша пробивает какой-то товар, смотрит на дисплей, офигевает от увиденного. Надо понимать, что товар почти даром. Кассирша бросает всё, срывается с места, возвращается с коробкой. И — становится в конец очереди, которая стоит в ЕЁ кассу и ждет ЕЁ возвращения.
То есть, стоять они там будут долго.
Ну, рекламщики идиоты, это понятно. А руководство М-видео? Видимо, тоже. Особенно если вспомнить недавнюю историю с беспределом в одном из магазинов сети.
После публикации отзыва на альбом "Высота" с перелицованными песнями Высоцкого, прилетело мне в Фейсбуке вот…
Кто про что, а я опять про брежневское изобилие. На YouTube выложили ролик про магазины…
Автор: Рафаэль Дамиров, Валерий ГуровИздательство: СамиздатЖанр: фантастика, попаданцы, юмор "Пионэры, иди в жопу!" Читать далее
Автор: Рафаэль Дамиров, Валерий ГуровИздательство: СамиздатЖанр: фантастика, попаданцы, юмор "Пионэры, иди в жопу!" (далее…)
Пока Дашка на подоконнике дрыхнет, послушал новодел и сравнил с оригинальными записями. 01. "Песня о…
Где-то с месяц назад один восторженный фанат Высоцкого поделился новостью: готовится к выходу новая пластинка…
This website uses cookies.