В продолжение ночного поста:
собрав остатки мозгов в кулак, полез на Яндекс.Маркет. Нашёл там нужный мне тонометр с доставкой на сегодня. Оформил покупку в сплит, платёж разбили на четыре части. Общая сумма 2790 рублей, первый платёж 698 рублей. Дешевле, конечно, было сходить в аптеку, но там рассрочку не дают.
Бандерольку привезли час назад. На фотке два брата-близнеца, только один постарше лет на шесть. Опытным путём определил, что проблема всё-таки в манжете — воткнул манжету в новый тонометр и попробовал измерить давление. Получил ровно ту же ошибку. Значит, у меня в запасе исправный тонометр образовался. После Нового года куплю для него новую манжету, пригодится. Если вдруг опять в больницу упекут, то с собой старый тонометр возьму.
Остаток денег потратил на наполнитель для Дашки и пропитание нам обоим. Остаток средств на скриншоте. Так что маленькая помощь друзей нам всё равно не помешает.
Прынцесса на фото вся в обиде — с ней спать не идут. Меня в половине третьего ночи поднял приступ остеохондроза, надо было баралгин с диклофенаком принять. Заодно решил давление проверить, уж очень продолжение шеи болело. А оно вона как обернулось.
Банковская карта (ЮMoney) — 2204120100336086 (по группам 2204 1201 0033 6086)
Банковская карта (Сбер) — 2202206717793074 (по группам 2202 2067 1779 3074)
Кошелек ЮMoney — 4100141159505
Если вы думаете, что это кадры из нового оскандалившегося фильма - вы ошиблись. Это кадры…
Татьяна Мэй пишет: Кошкофилы, а вот если мы все вместе пожелаем, чтобы владелец фирмы "Экопром",…
Беглов тут высказался относительно давних споров, можно ли называть Санкт-Петербург Питером. В комментариях на сайте…
Если кто не в курсе - я уже несколько лет ношу браслет Xiaomi Smart Band…
Погода хреновая, гулять не пойду. Уличной пастве корм отнёс, своей принцессе завтрак подал. Теперь можно…
Пишут: умер бывший директор Большого театра кукол Александр Аркадьевич Калинин. О покойном ничего не скажу…
This website uses cookies.