Реклама

Categories: Блог

Вот те…

Весь день пластом лежал — приступ гипертонии в сочетании с пониженным атмосферным давлением вызвал просто непередаваемые без помощи мата ощущения. Сейчас получше, хотя тело как ватное.
Была мысль немного поскрипеть мозгом и написать пару новых строчек. Набуровли в свою пол-литровую кружечку свежего чайку, сел за комп. И сдуру решил краем глаза посмотреть шоу Амбиликл-Бразерс — SpeedMouse, в переводе Одинокова.
И не смог оторваться. Полтора часа сплошного хохота. Пересказывать бессмысленно, это видеть надо.
Кто с торрентами дружит — качать всенепременно.
Кто не дружит — можно посмотреть видео на сайте Одинокова.

Оригинал записи находится в моем блоге на dreamwidth.org. Комментировать можно и здесь, и там.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

View Comments

  • Я смотрю, твой организьмь никаких отклонений в природе не любит :( Вроде нам с тобой еще жить и жить в здравии. Сочувствую.

    За ссылку спасибо, постараюсь скачать - хочется позитива. А там мат в каких дозах? И вообще, с детьми можно смотреть или не стоит?

    • Мат в очень легких дозах, но есть. Детишкам младше 13 показывать лучше не стоит.

  • Сочувствую.
    У самого весь день голова как барабан.

Recent Posts

«Пятёрочка. Доставка» опять отличилась

Скотский день сегодня выдался по милости "Пятёрочки". Сделал заказ, ничего особенного - хлеб, курица, Дашке…

2 дня ago

Дашкина витрина на Vsemayki

Поскольку с Printdirect у нас дружбы не получается, модераторы опять задвинули наши товары далеко и…

5 дней ago

11 февраля 2026 года

Давно лапок не было.

1 неделя ago

«Энергичные люди» в театре им. Моссовета

Ночью на телеканале "Театр" зацепил программу "Интервью на фоне спектакля". Театр имени Моссовета рискнул поставить…

1 неделя ago

ИИ в советском кино

Пост смешной в ленте попался: Про планету чувак откровенно загнул. Одним из первых фильмов, где…

1 неделя ago

Метод дедукции

Когда памяти нет, спасает логика. Спать с Дашкой легли в начале четвёртого часа. Без пяти…

1 неделя ago

This website uses cookies.