Реклама

Categories: Блог

127 часов

Есть совершенно гениальные фильмы, которые я никогда не буду смотреть и которых никогда не будет в моей коллекции. Например, «Белый Бим — черное ухо» по книге Троепольского. Книгу, кстати, тоже не куплю и перечитывать не буду. Это как вакцина от оспы, прививается один раз в жизни.
Еще один фильм из этой категории — 127 часов Дэнни Бойла. Фильм гениальный, основанный на реальной истории и очень тяжелый. Видимо, старею, полностью посмотреть не смог — самые тяжелые сцены проматывал. По окончании файл стёр, покупать диск не буду.
Рекомендовать к просмотру… Не могу. Это каждый должен решить сам.

PS: по этой же причине я до сих пор не дочитал книгу Антона Борисова «Кандидат на выбраковку».

Оригинал записи находится в моем блоге на dreamwidth.org. Комментировать можно и здесь, и там.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

View Comments

  • а я чуть не уснул когда смотрел его. Для меня нудноватый фильм, хоть и по реальным событиям. По мне, так бедняга слишком долга ждал чуда. Мог получить обширный некроз тканей, гангрену и двинуть кони.

  • не могу Белого Бима смотреть. до сих пор, после единственного просмотра в детстве.

Recent Posts

Колобок, Колобок, кто тебя…

Если вы думаете, что это кадры из нового оскандалившегося фильма - вы ошиблись. Это кадры…

6 часов ago

Товары фирмы «Экопром» травят ваших кошек и собак

Татьяна Мэй пишет: Кошкофилы, а вот если мы все вместе пожелаем, чтобы владелец фирмы "Экопром",…

4 дня ago

Всё-таки, Питер или Санкт-Петербург?

Беглов тут высказался относительно давних споров, можно ли называть Санкт-Петербург Питером. В комментариях на сайте…

1 неделя ago

Mi Fitness обновился

Если кто не в курсе - я уже несколько лет ношу браслет Xiaomi Smart Band…

1 неделя ago

Kodi, блютуз и винда

Погода хреновая, гулять не пойду. Уличной пастве корм отнёс, своей принцессе завтрак подал. Теперь можно…

2 недели ago

Старческого брюзжания немного

Пишут: умер бывший директор Большого театра кукол Александр Аркадьевич Калинин. О покойном ничего не скажу…

3 недели ago

This website uses cookies.