«Фонтанка» пишет:
Уголовное дело возбуждено после ножевого ранения, которое получил актёр Илья Дель в Петербурге. Под следствием его возлюбленная — актриса Александра Дроздова. В суде для неё готовятся просить арест.
По данным «Фонтанки», 12 апреля полиция возбудила дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. 26-летняя Дроздова задержана на двое суток. Полицейские продолжают выяснять все обстоятельства ссоры и причины, по которым девушка схватилась за нож. Она объясняет свой поступок страхом за здоровье ребёнка.
Пара поругалась в квартире актрисы в центре Петербурга минувшей ночью. По предварительным данным, 40-летний Дель пришёл домой выпившим, отношения с подругой, которая была трезва, выяснял агрессивно и в какой-то момент якобы схватил её двухлетнего ребёнка от первого брака. Со слов девушки, она испугалась, что ребёнок может пострадать, и ударила мужчину.
Если всё так и было, то я на стороне матери. И, чтоб два раза не вставать, расскажу похожую историю. Было это лет пятьдесят назад, в посёлке Петрославянка. Мне соответственно пять лет. Лето, выходной, к нам припёрся некий мужик, который набивался матушке в мужья. Мамане он на фиг был не нужен, но сразу выставить за порог показалось неудобным. Мужик притащил с собой бутылку водки, которую практически в одиночку и выпил. Мать лишь пригубила за компанию. Что тоже было ошибкой, поскольку мужик посчитал, что дело на мази. И начал вести себя так, словно он уже в доме хозяин. Сперва его возмутило, что я на ночь выпил полный бокал чая. «Он же обоссытся!» На что матушка резонно заметила: не твоё, мол, дело. Если и напрудит (чего давно уже не случалось), так не тебе мокрое бельё менять.
Мужик намёка не понял. Он явно рассчитывал остаться на ночь. И, когда я полез в постель (а спал я тогда вместе с мамой), то он решил меня перенести на диван. Вот только способ выбрал неподходящий: схватил меня за ногу и поднял над кроватью вниз головой.
Матушка среагировала мгновенно. В этот момент она была возле стола, там лежали две вилки. Стальные, с пластиковой ручкой, очень тяжёлые и с очень острыми зубцами. Мать эти вилки схватила и в мужика бросила. Да так удачно, что обе вилки воткнулись в грудь незадачливому кавалеру.
Он тут же отпустил мою ногу, я плюхнулся обратно на кровать. Было много криков, немного крови — вилки не нож, повредили только кожу. Матушка этого кавалера всё-таки выкинула на улицу. Тот ещё какое-то время орал под окнами, пока соседи не пообещали ему башку открутить. Так и убрался восвояси. Больше я его не видел.
Татьяна Мэй пишет: Кошкофилы, а вот если мы все вместе пожелаем, чтобы владелец фирмы "Экопром",…
Беглов тут высказался относительно давних споров, можно ли называть Санкт-Петербург Питером. В комментариях на сайте…
Если кто не в курсе - я уже несколько лет ношу браслет Xiaomi Smart Band…
Погода хреновая, гулять не пойду. Уличной пастве корм отнёс, своей принцессе завтрак подал. Теперь можно…
Пишут: умер бывший директор Большого театра кукол Александр Аркадьевич Калинин. О покойном ничего не скажу…
This website uses cookies.