Друзья, подписчики! Без вашей поддержки сайту не выжить.
Проект “Don-Ald.ru” – это авторский сайт, где публикуются только авторские рассказы, статьи, рецензии (за исключением блога). Проект не спонсируется Госдепом, Кремлем или масонами и финансируется исключительно из личных средств автора. Поскольку автор проживает на территории России и является индивидуальным предпринимателем (читай – перебивается случайными заработками), то средств зачастую не хватает даже на самое необходимое – корм для кошки Дарёны. Посещаемость сайта невелика, доходы от рекламы копеечные (буквально). Более того: 29 мая 2025 года сайт был заблокирован Роскомнадозором. И, хотя все требования РКН выполнены, сайт по сей день остаётся заблокированным на территории РФ. Что свело посещаемость сайта почти до нуля. Я писал в РКН, присылал им их же уведомление, что don-ald.ru из «чёрного списка» удалён. Но по факту сайт остаётся недоступным, что послужило поводом для Яндекса отключить рекламу.
При таких вводных без поддержки читателей выжить не только сайту, но и автору с кошкой весьма проблематично.
Как нам можно помочь:
Во-первых, можно оформить платную подписку на Boosty. Уже сейчас там есть ряд публикаций, доступных только подписчикам. Там же предусмотрен ранний доступ к черновикам статей и рассказов, который планируются к публикации на сайте. Кроме того, вы можете добавить ссылку на Аудио RSS в список подкастов и слушать мои записи в любое время и в любом месте.
Во-вторых, можно купить одну или несколько моих книжек.
Реквизиты для разовой поддержки опубликованы на отдельной странице.
В комментариях к этой записи можете писать любые пожелания по работе сайта, рекомендации по монетизации контента и просто добрые слова поддержки.
Спасибо всем моим читателям, отдельное спасибо всем друзьям от Дарёны.
Искренне ваши Don-Ald и Дарёна
Честно говоря, малость дрейфил, ждал различных глюков, багов и прочих неприятностей. А оказалось всё просто…
"Фонтанка" пишет: В Невском районе Петербурга утром 15 января возник локальный транспортный коллапс. Стоят Народная,…
В Виртуальном музее отечественной радиотехники увидел: Интересный аппарат, жаль, что не пустили в серию, вместо…
В логах посещений всплыла прошлогодняя запись про то, как я вызывал врача на дом через…
Ещё перед Новым годом начали названивать, да мне не до них было. А тут в…
This website uses cookies.