На трекере NoName идёт вялое обсуждение «Алисы» Юры Хмельницкого, большинство комментирующих единодушно считают, что фильм просто отстой. Но есть и те, кому зашло:
Дебилы, как понимаете, это те, кому фильм не понравился. Я в том числе. Дебилом мне быть не нравится, поэтому я попросил ответить на пару вопросов по фильму:
Персонаж молчал до сего дня, сегодня разродился:
То есть, всё по Жванецкому — когда нечего ответить, начинай поливать оппонента. При этом можно не стесняться и врать напропалую. В данном случае господин соврамши по всем пунктам: я Экслеру никогда не платил и рекламы моего сайта у Алекса никогда не было. Был один пост в блоге, где Алекс поделился ссылкой на «Весли, принц датый».
Но есть два момента: пост был сделан в 2008-м году, когда сайт don-ald.ru ещё не существовал (доменное имя зарегистрировано осенью 2012-го), ссылка ведёт на мой блог в Живом Журнале. И никаких денег за тот пост я Экслеру, конечно, не платил. Более того: узнал о посте только когда ко мне в ЖЖ народ валом повалил.
С логикой у чувака такие же проблемы, как у создателей фильма. Если бы я платил Экслеру за рекламу, то не пришлось бы мне искать деньги на лекарства Дашке и себе. Да, искал, не скрываю. Но только Экслер здесь опять никаким боком. Все публикации с просьбами о помощи только у меня на сайте и в моих соцсетях.
С нетерпением жду, что ещё выдумает это «понятливый»…
"Фонтанка" пишет: Утром 3 апреля петербуржцы сообщили о проблемах с переводом денег в приложении Сбербанка.…
Павел Перец сделал очередной наброс на вентилятор, в комментарии набежала толпа свидетелей самого вкусного мороженого.…
Новый рассказ выложен на Бусти, доступен только оформившим подписку.
Друзья, подписчики! Без вашей поддержки сайту не выжить. Проект “Don-Ald.ru” – это авторский сайт, где…
Увидел в ленте, источник не нашёл. Я об этом который год твержу, но где я…
This website uses cookies.