В логах посещений всплыла прошлогодняя запись про то, как я вызывал врача на дом через Госуслуги. Врача я не дождался, накатал жалобу, получил тупую отписку, о чём тоже написал. Но там было продолжение:
получив «дурочку», я не успокоился и накатал новую жалобу. Где русским по белому объяснил — претензий к поликлинике нет и быть не может, поскольку они заявку не получили. Все проблемы только в кривой, неработающей хрени под названием Госуслуги. И что вы думаете, мне ответили?
Да ничего. Госуслуги тупо перенаправили жалобу непосредственно в поликлинику №8. Я об этом узнал, когда мне позвонили из поликлиники и попросили не пытаться добиться справедливости. Все претензии по своей работе Госуслуги тупо переваливают со своей больной головы на здоровые головы исполнителей. Не работает приём заявок на Госуслугах — виноваты поликлиники, которые заявок не получают. И, к слову, мне тогда же посоветовали не записываться на Госуслугах на приём врачу, лучше делать это через сайт «Здоровье петербуржца».
Так что если рассудок и жизнь вам дороги хотя бы как память, то не вызывайте врача на дом и не записывайтесь на приём через портал Госуслуги.
Новые принты на Дашкиной витрине, пара к восьмому марта. Весь набор : футболки, кружки, шопперы…
Друзья, подписчики! Без вашей поддержки сайту не выжить. Проект “Don-Ald.ru” – это авторский сайт, где…
В Дашкином магазине большое обновление - новый принты, новые товары. Кроме футболок появились кружки, спортивные…
Только сейчас заметил, что на страницах записей не отображается рейтинг, отсутствует возможность оценить пост. А…
Когда я писал свою статью про медиаплеер Dune Magic 4K Plus, я намертво забыл упомянуть…
This website uses cookies.