Доступа к ЖЖ так и нет. Отправил в техподдержку провайдера следующее письмо:
Примерно с полудня субботы 29 октября с.г. не могу войти в свой блог на LiveJournal.com. Также недоступна френдлента и блоги друзей в этом домене. При этом мои сообщения нормально кросспостятся в ЖЖ из другого
блога и транслируются из ЖЖ в Twitter. Я получаю комментарии к моим записям в Живом Журнале, но ответить никому не могу, поскольку нет соединения с ресурсом.
Все это означает, что проблемы с доступом связаны с какими-то проблемами со стороны провайдера General.Net. Прошу разобраться и устранить неполадку.
Ну и персональные данне, само собой. Засекаем время.
Если кому интересно: провайдер GeneralNet, входит в группу ПиН Телеком.
Оригинал записи находится в моем блоге на dreamwidth.org. Комментировать можно и там, и здесь.
"Фонтанка" пишет: Утром 3 апреля петербуржцы сообщили о проблемах с переводом денег в приложении Сбербанка.…
Павел Перец сделал очередной наброс на вентилятор, в комментарии набежала толпа свидетелей самого вкусного мороженого.…
Новый рассказ выложен на Бусти, доступен только оформившим подписку.
Друзья, подписчики! Без вашей поддержки сайту не выжить. Проект “Don-Ald.ru” – это авторский сайт, где…
Увидел в ленте, источник не нашёл. Я об этом который год твержу, но где я…
This website uses cookies.