Реклама

Categories: Блог

Нашисты — агенты ГосДепа

Оригинал взят у в Нашисты — агенты ГосДепа

Оригинал взят у в Вербовка в кремлевской молодежке
Интересная ситуация. КПРФ официально поручила один из своих комитетов сделать запрос в МИД, чтобы там дали четкий ответ — сколько человек из кремлевских молодежек ездили стажироваться в США? Из-за чего сырбор? Цитата с сайта КПРФ:

"официальным партнером Центральной избирательной комиссии РФ (http:/ /cikrf.ru/molod/) является "Единый портал молодежного парламентского движения России», на котором, по сути, осуществляется «вербовка» молодых парламентариев и сотрудников органов исполнительной власти для участия в программах, напрямую финансируемых Государственным департаментом США (http://www.newparlament.ru/news/view/7097). Причем, партнером ЦИК РФ, распоряжающимся грантами и турпутевками Госдепартамента США, является структура аффилированная с «Единой Россией», находящаяся с ней в совместном офисе (Переяславский пер., д. 4), возглавляемая активистами «Молодой гвардии Единой России»."

Самое главное это интереснейший сайтик, на которую ведет движение, которое легко найти внизу главной страницы ЦИКа. Вдумайтесь, — от сайта центральной избирательной комиссии России до страницы, приглашающей на стажировку в органы власти США всего 4 клика! МГЕР уже дали ответ. Все просто, по их мнению это всего лишь обмен опытом и ничего более.

Ну да мы помним как они праздновали день независимости США на озере Селигер так, что это не сильно удивительно. Удивляет другое. Та бесконечная наглость и лицемерие, с которым селигерыши обвиняют Навального в продажности госдепу за то, что тот тусанул пол года в Йеле, при том, что у самих рыло очень даже в пуху. Как после подобного "обмена опытом" вообще могут быть какие-то обвинения?

"Ой, Чирикова побежала на консультации к послу США!" Так вы же не то, что к послу, а в сами США ездили, чтобы на них поработать, да еще за бесплатно. Чисто по собственной инициативе, чтобы подружиться с американцами. Что же вы воете о агентах госдепа, спрашивается? Вы же и есть самые настоящие агенты ЦРУ. 

upgrade: В объявлении на которое можно в 4 клика выйти с сайта ЦИКа черным по белому понятными, русскими буквами написано "Программа LFP полностью финансируется Госдепартаментом США".

*******
К сожалению, интереснейший сайтик слегка зависает. Или не открывается.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Recent Posts

Дом Советов в фильме «Литвяк»

В торрентах появилась экранка фильма "Литвяк" - жуткого качества и с рекламой очередного казино. Смотреть…

4 дня ago

Про пионерский галстук

Сразу не проверил, но момент зацепил, решил пересмотреть. По сюжету тайная любовь Лёхи рыдает в…

2 недели ago

Режиссёра сериала «Радар» выгнать за профнепригодность

Вчера сподобился полностью отсмотреть первые три серии, претензий очень много. Но вот эта сцена во…

2 недели ago

Ещё про «Радар»

Начал смотреть, сразу же зацепился за этот кадр: Дурачки-реквизиторы притащили кнопочный телефонный аппарат импортного производства.…

2 недели ago

О науке

2 недели ago

Сериал «Радар»

Наткнулся в торрентах на новый российский сериал "Радар". Как пишут, снят по мотивам повести Александра…

2 недели ago

This website uses cookies.