Categories: Блог

Ух, какая ж я крастотка!

Если бы вы были айнуром, вы бы стали Йаванной, Дарительноцей Плодов.
Вы повелительница всей флоры Арды. Это по вашей просьбе были созданы Энты. Вы помните всё живое, что когда-либо существовало на свете. Лишь Варду почитают больше вас.
Пройти тест
Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

View Comments

  • Во блин! Трижды подряд проходил етот тест. На вопросы отвечал из принципа одинаково. Поочерёдно стал: Намо (Мандосом), Ниэнной и Вайрой. О, как!

  • А я — кросавчег!

    Если бы вы были айнуром, вы бы стали Мелькором.
    Мятежный Айнур, Могущественейший из Валаров. А ещё — прародитель зла, отец лжи, Моргот Бауглир, Враг, и т. д. На вашу долю пришлись самые страшные испытания: у вас нет друзей, одни враги и вам единственному из валаров ведом страх. Хотя ваша мощь огромна, вы не сможете противостоять всем. Два раза вас не простят.
    Пройти тест
    • Re: А я — кросавчег!

      Матерь Божья... Это ж я теперь неделю спать не буду.

      • Re: А я — кросавчег!

        ннннеее. Я — не Матерь Божья. разве что — в перспективе.

  • мама моя!
    эта лучше, чем скорбная я :)

Recent Posts

Microsoft Copilot: искусственная бестолочь

Кто-то когда-то сказал, что компьютеры - это идиоты с феноменальной способностью к счёту. Это справедливо…

3 дня ago

О, Боже, они сняли «Алису»! Опять…

Под беспощадный каток российских новоделов угодил аудиоспектакль "Алиса в Стране Чудес". Тот самый, с песнями…

3 дня ago

День рождения Столото: по-русски щедро нае*ли

Если вы смотрите эфирное телевидение, особенно НТВ, то наверняка натыкались на рекламу праздничного тиража Столото.…

1 неделя ago

Миллер: долг Газпрома — долг каждого гражданина

Лёша Миллер тут на днях выдал: Я могу согласиться, с тем, что "Газпром" - наше…

1 неделя ago

Слёзовыжимательные рассказики

Всё чаще в ленте появляются различные слезливые рассказы про несчастных кошечек и собачек. Прямо сейчас…

2 недели ago

«Хроники русской революции» Кончаловского

Грешен, люблю этих "киноисториков" мордой в их собственное говно тыкать. Прочитал о сериале «Хроники русской…

3 недели ago

This website uses cookies.