Огорчает идиотизм властей.
Я бы спокойно принял победу Путина, если бы выборы действительно были честными. На тех участках, где удалось пресечь вбросы и карусели, где честно подсчитали голоса, Путин стабильно набирает от 43 до 51 процента. Самая большая неприятность — второй тур, но шансов на победу у Путина было больше, чем у любого другого кандидата.
Но власти пошли на массу нарушений, дав основания считать выборы нелегитимными. К незаконной Думе прибавился недействительный Президент.
Во что этот кретинизм кувшинных рыл выльется одному Господу известно…
Оригинал записи находится в моем блоге на dreamwidth.org. Комментировать можно и там, и здесь.
В подтверждение тезисам, изложенным в записи "Куда самокатчикам податься?": вылез сегодня прогуляться, документы отнести заказчикам…
Друзья, подписчики! Всё понимаю - лето, отпуска. Но без вашей поддержки сайту не выжить, особенно…
Несколько лет назад YouTube порекомендовал мне видео про спасение больного леопарда Хана. Сразу подписался на…
Пробую смотреть второй сезон сериала "Фишер". Время и место действия на картинке. Сквозь кашу во…
This website uses cookies.
View Comments
вот абсолютно с вами согласна. Если бы они были честными изначально, я бы даже пошла на выборы, и даже, скорее всего, проголосовала бы за него (т.к. среди "богатства выбора"...), а тут просто стало жаль тратить свое свободное время впустую.
Смешно было наблюдать истерику нашистов по поводу вброса в Дагестане. сначала они вопили,что это типа надомные бюллетени загружают,а когда прошла инфа об отмене результатов на этом участке,то просто перешли на мат.
И еще: когда мне говорят,что кампания была грязная,а выборы чистые,то хочется к таким гражданам вызвать психиатра.
Еще смешнее, что, по словам Первого канала, ЦИК тоже назвал это вводом бюллетеней с домашнего голосования, но результаты выборов на этом участке все же отменил.
"В чем слысл? Где логика?" (с) Вовочка.
По закону такой ввод делается после завершения голосования. Я смотрел это в реале.До окончания было около часа. Пу и Ме обещали жестко наказывать фальсификаторов.
Ждем реакции аллах-президента.