Если кто не в курсе: в славном городе Астрахань 4 марта избирали не только Путина, но и нового мэра города. Избирали ровно тем же методом, что и Президента: путем вбросов и фальсификаций. Где-то видел ролик с камеры наблюдения, там одна мадама — член УИК своей мощной жопой спиной закрывает от камеры стол с бюллетенями.
Само собой, победил нужный кандидат и результаты выборов пересматривать никто не собирается. Хотя факт нарушений признал даже волшебник Чуров, но:
«Региональная прокуратура в этот же день выпустила специальное заявление о том, нарушения на выборах мэра не повлияли на итог голосования.»
А губернатор Астраханской области Александр Жилкин пояснил для особо упертых:
«Мэр Астрахани Михаил Столяров избран законно и является легитимным мэром. Прокуратура проверила 138 избирательных участков, опросила 1656 человек и не выявила никаких нарушений в ходе выборов 4 марта.»
(с) Ведомости
Проще говоря, дяди-следователи прокуратуры пришли к ворам и спросили:
— Ты крал?
А те изумленно глядели на следаков и спрашивали:
— Ты чё, начальник, больной? Чтобы я себе с пола срок поднял?
И все! Шеин с единомышленниками может голодать хоть до гробовой доски. Судя по отчетам доктора Лизы, там уже не долго осталось.
Вот только ни хрена это не изменит…
Оригинал записи находится в моем блоге на dreamwidth.org. Комментировать можно и там, и здесь.
Ладно, уговорили. Вместо колыбельной пара историй из моего далёкого прошлого. Всё со слов матушки моей,…
Ладно, уговорили. Вместо колыбельной пара историй из моего далёкого прошлого. Всё со слов матушки моей,…
Честно говоря, никогда не думал, что буду болеть за Ларионова во внутреннем чемпионате. Я всегда…
Мне тут по поводу моей оценки диска "Высота" прилетают со всех сторон отклики. Кто-то согласен…
Друзья, подписчики! Без вашей поддержки сайту не выжить. Проект “Don-Ald.ru” – это авторский сайт, где…
This website uses cookies.