В продолжение.
В эксперименте наступила вынужденная пауза. Google Adsense приостановил показы рекламы на моих аккаунтах до введения PIN-кода. Который они выслали примерно 10-го мая. На открытке. Почтой.
Само по себе это тоже эксперимент на тему «Как долго будет ползти открытка и приползет ли вообще». А ежели учесть, что мой почтовый «антивандальный» ящик сломали буквально в первую неделю после установки, то шансы получить открытку невелики.
Кстати! Именно по этой причине я изменил форму выплаты ознаграждения. В гробу я видел банковские чеки, присылаемые по почте. Во-первых, хрен дождешься; во-вторых, задолбаешься обналичивать. Завел аккаунт на Rapida Online, куда будут перечисляться деньги за показы рекламы. Ну а с Рапиды и обналичивать проще, и перевести хоть в те же ЮMoney в два клика.
Сергей Стадлер вчера умер. Это была моя первая пластинка с классической музыкой: Вивальди, "Времена года",…
Утренняя песенка. Всё как всегда - слова и мелодия мои, вокал и аранжировка - Suno.Я…
Андрюха в третий раз прогонял тест системы. Первые два теста были базовыми, третий должен был…
Андрюха в третий раз прогонял тест системы. Первые два теста были базовыми, третий должен был…
Слова и мелодия мои, вокал и аранжировка - Suno. Картинка - ChatGPT.
Слова мои, мелодия похожа на ту, что я намурлыкал. Вокал и аранжировка - Suno. Картинка…
This website uses cookies.