Реклама

Categories: Блог

Мой блог — мои деньги ч.2

В продолжение.
В эксперименте наступила вынужденная пауза. Google Adsense приостановил показы рекламы на моих аккаунтах до введения PIN-кода. Который они выслали примерно 10-го мая. На открытке. Почтой.
Само по себе это тоже эксперимент на тему «Как долго будет ползти открытка и приползет ли вообще». А ежели учесть, что мой почтовый «антивандальный» ящик сломали буквально в первую неделю после установки, то шансы получить открытку невелики.
Кстати! Именно по этой причине я изменил форму выплаты ознаграждения. В гробу я видел банковские чеки, присылаемые по почте. Во-первых, хрен дождешься; во-вторых, задолбаешься обналичивать. Завел аккаунт на Rapida Online, куда будут перечисляться деньги за показы рекламы. Ну а с Рапиды и обналичивать проще, и перевести хоть в те же ЮMoney в два клика.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Recent Posts

Старческого брюзжания немного

Пишут: умер бывший директор Большого театра кукол Александр Аркадьевич Калинин. О покойном ничего не скажу…

2 недели ago

Ночное

У нас с вечера и до глубокой ночи поливало и грохотало. Особенно весело ближе к…

2 недели ago

Дашкина родня

Если кто не знает Дашкину историю - кроме неё в подвал угодило ещё двое или…

3 недели ago

О «Принцессе Турандот» и театре вообще

С давних пор обожаю спектакль театра имени Вахтангова "Принцесса Турандот". Старую запись 1971-го года видел…

3 недели ago

Сайт Don-Ald.ru нуждается в вашей поддержке

Друзья, подписчики! Без вашей поддержки сайту не выжить. Проект “Don-Ald.ru” – это авторский сайт, где…

4 недели ago

This website uses cookies.