Categories: Блог

Интернет — зло!

Привык смотреть температуру воздуха в Яндексе, хотя за окном градусник висит. И поплатился: поверил Яндексу что на улице +17, поперся с мусором как был — в трениках, рубашке и тапочках. Пока до контейнера дошел, замерз как суслик.
Пришел домой, посмотрел на термометр — +14.
Пора доставать летние валенки…

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

View Comments

  • Ага, Яндекс так и врет что +17, а на фореке +14.
    Но я бы и в +17 не пошел в одной рубашечке на улицу :)

    • Пфе!..
      В начале девяностых народ на Московской площади охреневал от такой картины: в тридцатиградусный мороз к ларькам спокойно подходил двадцатилетний парень в спецовке, неторопливо рассматривал витрину, покупал что надо и также спокойно уходил. Морда этог опарня на юзерпике :)
      Правда, через несколько лет меня переплюнул какой-то мужик, который зимой и летом ходил в шортах, ковбойке и босоножках.

      • Хех, двадцать лет назад я тоже был не таким нежным. И шапку никогда не носил принципиально...
        Я тоже встречал людей ходивших в шортах в мороз. В общем-то ничего сильно удивительного - энергии нам хватает, дело только в тренировках и психологии.

Recent Posts

Сайт Don-Ald.ru нуждается в вашей поддержке

Друзья, подписчики! Всё понимаю - лето, отпуска. Но без вашей поддержки сайту не выжить, особенно…

1 неделя ago

Культпоход

С утра отправился в поход за хабаром. То бишь, за жизненно необходимыми препаратами. Четыре упаковки…

2 недели ago

Как в сказке

3 недели ago

Суворовский проспект

Наткнулся на короткометражный фильм "Мальчик с коньками" 1962-го года. Снимал "Ленфильм", в кадре родной Питер,…

3 недели ago

Гражданин Х

Есть такой дебильный американский фильм "Гражданин Икс" (Citizen X), 1995-го года. Я его смотрел когда-то,…

3 недели ago

Kodi: решение проблем с аудио

Почти два года назад я писал о двух проблемах Kodi при работе с аудиофайлами. Проблема…

4 недели ago

This website uses cookies.