В продолжение вот этой истории.
Потихоньку пытаюсь разобраться какое оборудование нужно. По старой дружбе звякнул в магазин MusicMag, там ребята нагрузили по самые уши. Ключевая фраза: для записи акустики и духовых рекомендуется конденсаторный микрофон. Ну и несколько моделей присоветовали.
Я уж было обрадовался, решил, что все вопросы нашли ответы. Фигвам. Облом начался, когда полез изучать инструкции звуковых карт. Из дешевых ни одна не годится: на ESI UGM96 микрофонный вход отсутствует как класс. M-Audio Fast Track USB — не поддерживает конденсаторные микрофоны, только динамические.
После долгих ковыряний остановился на не самых дорогих ESI U46XL и M-AUDIO FAST TRACK PRO.
Что скажете?
Если вы думаете, что это кадры из нового оскандалившегося фильма - вы ошиблись. Это кадры…
Татьяна Мэй пишет: Кошкофилы, а вот если мы все вместе пожелаем, чтобы владелец фирмы "Экопром",…
Беглов тут высказался относительно давних споров, можно ли называть Санкт-Петербург Питером. В комментариях на сайте…
Если кто не в курсе - я уже несколько лет ношу браслет Xiaomi Smart Band…
Погода хреновая, гулять не пойду. Уличной пастве корм отнёс, своей принцессе завтрак подал. Теперь можно…
Пишут: умер бывший директор Большого театра кукол Александр Аркадьевич Калинин. О покойном ничего не скажу…
This website uses cookies.
View Comments
По сочетанию характеристик я бы остановился на Fast Track Pro.
Либо "разориться" на недорогой микшер с фантомным питанием типа вот такого: http://pop-music.ru/catalog.php?id=88880003006 и подключить его к ESI UGM96
Интересный вариант, спасибо.