Categories: Блог

Бригада: наследник

Попытался посмотреть “Бригада: наследник” – то самое продолжение сериала “Бригада”, которого не должно быть никогда. Во всяком случае, так заявлял продюсер Александр Иншаков. Лучше бы он сдержал слово…

Я ни разу не фанат первой “Бригады”, но надо признать: фильм получился мощный. Безруков от образа Саши Белого несколько лет не мог отделаться, настолько мощный персонаж получился.

А теперь представьте: Сашу Белого завалили где-то в Черногории, его вдова с дитем слиняла в Штаты и спустя несколько лет по Нью-Йорку мотается недомерок двадцати лет от роду (Ваня Макаревич). Будучи нормальным пустоголовым, недомерок умудряется опоздать на важную встречу, подводит под монастырь своего старшего товарища и тот вместо быстрого обогащения (только не спрашивайте, каким макаром!) получает долг в несколько десятков миллионов долларов.  И, чтобы выручить другана, недомерок рвет когти в Москву, добывать наследство своего убиенного папеньки. Но вот незадача: за наследством еще кое-кто охотится и наш недомерок вступает в борьбу с беспощадной русской мафией.

На Кинопоиске этот бред даже трех баллов не набрал.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Recent Posts

Тыкила – это сила!

Молодец, Татьяна! Не всякая тридцатилетняя выглядит так, как Татьяна в свои семьдесят с хвостиком! Сразу…

2 дня ago

Проба нового формата

Придумалось несколько коллажей. (далее…)

3 дня ago

Ракурсы – день рождения Ленина

Прогулялся немного, поснимал, порассказывал. Премьера в 20 часов.

7 дней ago

Славкина квартира

Очередная проверка памяти. Грешен, люблю заходить на сайт ЦИАН, смотреть, что почём в центре продаётся.…

1 неделя ago

This website uses cookies.