Реклама

Categories: Блог

13 друзей Оушена

Лениво много писать. Была затея целой рецензии с упоминанием всех любимых жуликов — от Остапа Бендера до Джима ДиГриза. Может, и напишу. А покамест в двух словах:
1) категорически не согласен с exler по поводу «Двенадцати друзей» — фильм не фуфло, хотя и послабее первой картины;
2) «13 друзей» вполне достойное завершение трилогии. Фильмы рекомендуется иметь в коллекции для периодического пересмотра.
Лично я за сутки пересмотрел новые приключения Дэни Оушена три раза. И каждый раз что-то новенькое открывалось.
В качестве бонуса надергал саундтреки ко всем трем частям. Особенно порадовала забавная версия нестарющего «Каравана» — кто любит классический джаз и Дюка Эллингтона, тому настоятельно рекомендуется к прослушиванию.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Recent Posts

«Пятёрочка. Доставка» опять отличилась

Скотский день сегодня выдался по милости "Пятёрочки". Сделал заказ, ничего особенного - хлеб, курица, Дашке…

2 дня ago

Дашкина витрина на Vsemayki

Поскольку с Printdirect у нас дружбы не получается, модераторы опять задвинули наши товары далеко и…

5 дней ago

11 февраля 2026 года

Давно лапок не было.

1 неделя ago

«Энергичные люди» в театре им. Моссовета

Ночью на телеканале "Театр" зацепил программу "Интервью на фоне спектакля". Театр имени Моссовета рискнул поставить…

1 неделя ago

ИИ в советском кино

Пост смешной в ленте попался: Про планету чувак откровенно загнул. Одним из первых фильмов, где…

1 неделя ago

Метод дедукции

Когда памяти нет, спасает логика. Спать с Дашкой легли в начале четвёртого часа. Без пяти…

1 неделя ago

This website uses cookies.